госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Многие зеленоградцы голосуют на выборах в Мосгордуму через интернет

Электронное голосованиеВ Зеленограде, а также избирательных округах №10 и 30 идет электронное голосование на выборах в Мосгордуму. Удобно ли это?

В день выборов не все москвичи находятся в городе. Осень – время собирать урожай. Однако оставаться в стороне от выборов не хочется, ведь это шанс сделать будущее лучше. Для таких граждан организовали электронное голосование. Зарегистрироваться легко, принять участие – не сложнее.

Наш корреспондент сегодня проголосовал в электричке. Ему надо было войти на сайт mos.ru, затем перейти во вкладку «проголосовать». Там каждому участнику голосования необходимо ввести номер, на который присылают СМС с паролем подтверждения участия в голосовании.

Затем напоминаются правила электронного голосования и предлагается бланк со списком кандидатов. На бланке есть информация о претендентах на депутатское кресло, однако без их фотографий. Около вашего кандидата надо поставить галочку и обязательно нажать «проголосовать», тогда голос засчитают. Прочитать сведения о кандидатах и отдать свой голос нужно за 15 минут.

Электронное голосование – будущее для выборных кампаний. Теперь, наверняка, большее число людей будут участвовать в выборах, ведь теперь это не займет много времени.

Фото: mos.ru

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button