госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Многочисленная охрана для матчей чемпионата мира по пляжному футболу задействована в «Лужниках»

Более 450 человек ежедневно будут курсировать для охраны матчей в рамках 11-го чемпионата мира FIFA по пляжному футболу 2021, который пройдет на территории спорткомплекса «Лужники». В их числе будут представители полиции, Росгвардии, а также гражданский персонал. Чемпионат состоится с 19 по 29 августа.

Для того чтобы реализовать поставленные задачи по охране общественного порядка в период подготовки и проведения спортивных мероприятий, власти города предусмотрели комплекс необходимых организационно-практических мер, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Вход в зону проведения спорт-форума произведут через контрольно-пропускной пункт, который оборудуют арочными и ручными металлодетекторами, а также интроскопами.

Отметим, что в соревнованиях примут участие 16 лучших сборных, в том числе и команда России. Всего в программе запланировали 32 встречи: 24 матча групповой стадии и 8 матчей серии плей-офф.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button