госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

«Мой район»: район Ясенево благоустроили в соответствии с пожеланиями горожан

Сразу несколько кварталов в районе Ясенево сделали более комфортными по программе «Мой район». Об этом сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой».

В проезде Одоевского, д. 3, корп. 1-6 после голосования на «Активном гражданине» модернизировали спортплощадку и хоккейную коробку. Также сюда завезли 400 кубометров земли, посеяли траву, высадили 500 кустарников. Детский игровой комплекс выполнили в форме старинного замка, а в центре двора обновили фонтан.

По просьбам жителей был снесен недострой на ул. Вильнюсской, д. 7 А. Здесь оборудовали парк, включающий детскую и спортивную площадки, а также уголок для отдыха, обустроили 15 детских и 9 спортивных площадок, создали дорожно-тропиночную сеть из гранитной плитки и плитки «готика», установили более сотни дополнительных фонарей.

Также в Ясеневе выполнили комплексное благоустройство на территории школ № 1103, № 1561, № 1106 и № 1212 и полностью модернизирован и скейтпарк на ул. Инессы Арманд, д. 3.

Во дворе на ул. Айвазовского, д. 6-1 установили 18 малых архитектурных форм, обустроили площадку для выгула собак, устроили две лестницы и мостик. Как отметила замглавы управы района Ясенево Наталья Охотина, работы по благоустройству микрорайона, расположенного между улицами Вильнюсской, Голубинской и Новоясеневским проспектом, были выполнены в этом году.

Вдоль Новоясеневского проспекта, у домов 12-1 и 16-1 появилось новое общественное пространство с малыми архитектурными формами и уличными тренажерами.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button