госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Молодежная палата Молжаниновского района приняла участие в работе Московского урбанистического форума 2019

Члены Молодежной палаты Молжаниновского района приняли участие в крупнейшем международном конгрессе URBAN FORUM MOSCOW 2019.

В рамках работы Московского урбанистического форума 4-7 июля в Гостином Дворе состоялся форум «Мой район», на котором молодежная палата посетила площадку Молодежного парламента Москвы. Председатель Молодежной палаты Молжаниновского района Дарья Андреева стала одним из организаторов данной площадки. Внимание к развитию молодежного движения столицы было очень пристальным. Площадку посетили многие известные спикеры и эксперты, в том числе Мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил важность проектов начинающих политиков и поблагодарил ребят их за прямое и активное участие в реализации программы «Мой район».

Молодежная палата Молжановского района - участие в Урбанистическом форуме.jpg

Председатель Молодежной палаты Дарья Андреева поделилась впечатлениями о форуме. «Мне выпала честь быть одним из организаторов площадки Молодежного парламента. Это принесло мне колоссальный опыт. Мы смогли сделать нашу площадку по-настоящему особенной, конечно же, она была лучшей! Сам форум очень интересный. Множество локаций, занятий, лекций и сессий. Познавательно и очень продуктивно», — сообщила Дарья.

Член Молодежной палаты Никита Ефанов отметил, что форум — это насыщенное и очень хорошо организованное мероприятие. Ему удалось пообщаться с американскими коллегами по проблемам урбанистики города, а также предложить свой проект, который, возможно, будет реализован на базе молодёжного парламента.

Активное участие в работе форума приняли и резервисты Молодежной палаты Молжаниновского района. Ребята посещали площадки, участвовали в сессиях, дискуссиях, конкурсах и выиграли больше всех призов. «Очень рада, что ребята нашей палаты посетили три дня форума и поддерживали меня в непростой и очень ответственной работе», отметила председатель Молодежной палаты Дарья Андреева.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button