Строительство второй очереди многофункционального студенческого комплекса «Московской государственной консерватории имени Петра Чайковского» завершится в скором времени в Пресненском районе.
— Сейчас там монтируются внутренние инженерные системы, ведется отделка и благоустройство. Здание будет состоять из трех корпусов переменной этажности. Их объединят стилобатом с подземным этажом, где разместятся подземный паркинг, — отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.
Проект реализуют в три этапа. В ведомстве напомнили, что первое здание общежития ввели в эксплуатацию в 2018 году по адресу: улица Малая Грузинская, дом 24, корпус 3.
Сегодня на объекте специалисты столичных служб отделывают фасадной системой стены комплекса с применением негорючих облицовочных материалов. Цоколь крыльца, ступени и пандусы выложат натуральным камнем, уточнили на сайте Комплекса градостроительной политики Москвы.
Добавим, что комплекс рассчитан на 900 человек. Для студентов предусмотрены репетиционный, спортивный и медицинский блоки, киноконцертный и актовый залы, столовая.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11