госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Москвичей пригласили на «КиберМасленицу» на Красном Октябре

На экспериментальной площадке «Старт Хаб» на Красном Октябре 14 марта впервые состоится инновационный фестиваль, посвященный празднованию Масленицы — «КиберМасленица».

— Откроет программу танцевальный спектакль «Трансформация». Танцоры и музыканты устроят для гостей перфоманс о весеннем преображении людей. Артисты инструментально-пластического театра будут танцевать с инструментами в руках. Затем на площадке пройдет лекция о языке тела и «движениях весны» от хореографа Александра Могилева, — рассказали в пресс-службе Агентства инноваций города Москвы.

Неотъемлемым атрибутом Масленицы станет киберчучело, которое символизирует усталость, накопившуюся за долгую зиму. Оно будет составлено из слов и фраз, цифр или формул, отражающих тяжесть холодного времени года. Москвичи и гости столицы смогут поделиться своими мыслями на тему «С чем бизнесу хочется попрощаться зимой 2020/2021» на сайте до 20:00 13 февраля. Киберчучело будет составлено из 50 слов, которыми бизнесмены опишут зиму сезона 2020-2021 годов.

Гости праздника станут свидетелями необычного «сожжения»: киберчучело распадется на пиксели, забрав с собой негативные эмоции и оставив место для перемен, чудес и обновлений.

Фестиваль пройдет с 17:00 до 20:00. Для участия необходима регистрация.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button