Жителей столицы пригласили на концерт «Музыка и легенда», который 15 декабря состоится в библиотеке-читальне имени Александра Пушкина.
— Мероприятие проведут в рамках проекта «Галантные вечера». На сцене выступит народный артист России Леонид Лебедев. Он сыграет на флейте. Еще музыкальные номера гостям покажут лауреаты международных конкурсов Екатерина Матюшенкова, Алексей Балашов, Анна Вознесенская и Людмила Духан, — проинформировала Наталия Антоничева, специалист по связям с общественностью культурного учреждения.
На мероприятии прозвучат сочинения Винченцо Беллини, Антонио Паскулли, Камиля Сен-Санса, Яна Кларка, Жюля Муке, Франца Ксавьера, Вольфганга Амадея Моцарта, Евгения Магалифа и Сергея Рахманинова.
Концерт продлится с 19:00 до 20:00. Посетить мероприятие смогут все желающие.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11