госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Московские компании приняли участие в 35 международных выставках

670 компаний.jpgБолее 670 столичных компаний приняли участие в международных выставках. Об этом сообщил на прошедшей в информационном центре Правительства Москвы пресс-конференции генеральный директор Московского экспортного центра (МЭЦ) Кирилл Ильичёв.

— В рамках программы «Сделано в Москве» мы организовали участие наших компаний в 35 международных выставках, прошедших как в России, так и в 11 зарубежных странах, где провели более 12 тысяч деловых встреч с потенциальными партнёрами, — сообщил он.

Недавно завершилась Неделя моды в Париже. Впервые в рамках шоу-рума там представили свои коллекции 27 московских дизайнеров.

— Уже есть первые контракты и закупки, — отметил Ильичёв.

В июне МЭЦ представил 13 столичных анимационных студий на выставке «Международный кинорынок MIFА» во Франции, а осенью вывез 13 московских кинокомпаний и телеканалов на Международный кинофестиваль в Торонто.

— Он исторически считался предвестником «Оскара». Там определяются ленты, которые будут номинированы на кинопремию. Так, фильм «Дылда» уже выдвинули для участия в этом конкурсе, — сообщил Ильичёв.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button