госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Московский дворец пионеров отреставрируют в 2023 году

Специалистам предстоит максимально бережно провести реставрацию, сохранив лучшее и создав безопасные условия для занятий детей и взрослых. В Московском дворце пионеров планируется оборудовать современные лаборатории и мастерские, оснастить их высокотехнологичным оборудованием и организовать необходимые условия для инклюзивного обучения.

«Работы будут проводиться максимально деликатно и не помешают образовательному процессу. И поскольку Дворец пионеров носит статус объекта культурного наследия, то все работы по его реставрации будут идти при участии специалистов столичного Департамента культурного наследия», — сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

В 2023 году во дворце пионеров на Воробьевых горах будет проводиться реставрация, после чего здание станет лучшим в России и мире детским центром дополнительного образования, науки, искусства и спорта. Как сообщается на официальном портале Мэра Москвы, в настоящее время на объекте ведутся проектно-изыскательские и научно-исследовательские работы.

Прилегающий парк будет благоустроен, также на территории запланированы ландшафтные работы.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button