госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Мужчина выкрал мобильные телефоны на сумму свыше 80 тыс рублей из салона в Подольске

РИАМО – 22 июл. В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильных телефонов, им оказался 29-летний житель столицы, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
Ранее в дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что неизвестный, находясь в офисе продаж в одном из домов на улице Большая Серпуховская, похитил с витрины путем отжима стекла мобильные телефоны, причинив материальный ущерб в размере более 81 тысячи рублей.
«В результате оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан 29-летний житель города Москвы. В отношении подозреваемого Следственным управлением УМВД России по городскому округу Подольск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
https://riamo.ru/article/370220/muzhchina-vykral-mobilnye-telefony-na-summu-svyshe-80-tys-rublej-iz-salona-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button