госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Народная дружина ЮВАО стала лучшей в столице в 2019 году

Народная дружина ЮВАО стала лучшей в столице в 2019 году/Денис Афанасьев, газета «Юго-Восточный курьер»Народная дружина Юго-Восточного округа в 2019 году оказалась лучшей в Москве.

Об этом сообщил начальник Московского городского штаба Народной дружины Владимир Семерда в ходе совещания по итогам года, которое состоялось накануне в префектуре ЮВАО. Второе место заняла народная дружина Северного административного округа, третье место – народная дружина ЦАО.

Общая численность Московской городской дружины сейчас составляет 22 776 человек, по сравнению с прошлым годом это на 760 человек больше. Одно из главных направлений в их работе – помощь полиции в обеспечении безопасности на публичных, массовых и спортивных мероприятиях. Всего в 2019 году дружинники выполнили более 98 тысяч таких выходов.

Через территориальные отделы МВД дружинники действуют и в жилом секторе: работают совместно с участковыми уполномоченными и сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних. В этом году дружинники выходили на дежурства в жилом секторе на 50 процентов чаще, чем в прошлом.

Поздравила дружинников и первый заместитель префекта ЮВАО Людмила Митрюк. Она поблагодарила их за работу и напомнила, что с развитием округа и города появляются новые задачи, которые удается успешно решать только при общем взаимодействии всех структур. Так, в 2019 году на Юго-Востоке Москвы открылись три новые станции метро, усовершенствована дорожная сеть, продолжаются работы по программе «Мой район».

Отличившиеся дружинники были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами, а окружной дружине префект ЮВАО Андрей Цыбин вручил компьютер.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button