госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Начинающих предпринимателей приглашают в «Бизнес-песочницу»

Площадка «Цифровое деловое пространство» запускает новый проект Business SandBox («Бизнес-песочница»), цель которого — помочь микробизнесу адаптироваться на столичном рынке. Проект будет интересен начинающим предпринимателям и самозанятым, работающим в инновационной сфере.

Откроет цикл встреча «Как создать и прокачать личный бренд». Она состоится 22 ноября в 19:00 на площадке Цифрового делового пространства (Москва, улица Покровка, дом 47). Вход свободный, требуется регистрация на сайте.

— Гости мероприятия примут участие в паблик-токе с известными предпринимателями и маркетологами, обсудят ситуации из личной практики и на примерах успешных бизнес-кейсов убедятся, что на столичном рынке есть все инструменты и алгоритмы, необходимые для успеха. Участники также узнают, как выделиться среди конкурентов, начать зарабатывать на собственных инновационных идеях и убедить рынок поверить в новые технологические разработки, — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Следующая встреча пройдет на площадке ЦДП 29 ноября. Она будет посвящена вопросам масштабирования проектов, выходу начинающих предпринимателей на новые уровни дохода и привлечению инвестиций.

Так, 15 декабря состоится отчетное мероприятие, посвященное технологиям роста и лидерским навыкам. Эксперты-менторы лично разберут шесть самых интересных кейсов гостей, их внутренние страхи и ошибочные установки, которые часто тормозят реализацию инновационных идей и развитие бизнеса. Ожидается, что в начале 2022 года участники смогут презентовать несколько собственных кейсов успешного запуска микробизнесов.

Мероприятия проходят в соответствии с действующими противоэпидемиологическими нормами. Нахождение на территории Цифрового делового пространства допускается только в масках и с соблюдением социальной дистанции.

Цифровое деловое пространство – проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Это высокотехнологичная конгрессно-выставочная площадка в центре города для проведения профильных мероприятий и сотрудничества предпринимателей в целях развития передовых технологий.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button