госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

На Большой Филёвской улице, 43 появилась пешеходная зона

Программа «Мой район» создает комфортные общественные пространства для отдыха, игр и занятий спортом во всех уголках столицы. Вот и в Фили-Давыдкове появилась новая пешеходная зона, которую местные жители не устают сравнивать с самыми знаменитыми бульварами Москвы.

Здесь есть все для прекрасного времяпрепровождения : игровой комплекс , площадка с тренажерами, изящная садово-парковая мебель, современное освещение, широкие и удобные прогулочные дорожки с плиточным покрытием.

«Сегодня мы открываем зеленую пешеходную зону–знаковый объект , благоустроенный по программе «Мой район», –рассказывает глава управы района Фили-Давыдково Сергей Галянин. – В разработке проекта преображения участвовали сами жители, нам удалось учесть все их пожелания: от ограждений до декоративной изгороди. Детская площадка теперь надежно защищена от дороги! Игровые модули рассчитаны на малышей и ребятишек постарше, все оборудование современное, безопасное. Огромной популярностью пользуются модные сегодня качели «гнездо» и многофункциональная горка. Обустройство удобной дорожно-тропиночной сети будет продолжено, мы решили продлить бульвар вдоль Большой Филевской улицы. И закончим обустройство променада уже в этом году». Открытие новой пешеходной зоны превратилось в яркий праздник лета. Радости ребятишек не было предела – их развлекали аниматоры, мимы, веселые ростовые куклы и виртуозы на ходулях, заглушая зажигательную музыку, звучал заразительный детский смех. Аттракционы не пустовали: ребята сражались в тире Angry Birds, путешествовали по виртуальной реальности, забавлялись на батуте.Пока малыши играли, мы пообщались с их родителями.

Ольга Позднякова : У меня мальчик и девочка одного и двух лет. Теперь моим ребятишкам будет, где порезвиться. Рядом с нашим домом открылся детский городок. Мои детки уже облюбовали песочницу и качели, горка — лабиринт тоже не останется без внимания. А когда малыши подрастут, попробуют свои силы на тренажерах.

Татьяна Григорьевна Полякова: Перемены колоссальные, как в сказке. Еще вчера на Большой Филевской улице не росла трава, о газонах можно было только мечтать. А сегодня здесь прекрасные изумрудные лужайки. Раньше вечерами до дома добирались почти на ощупь, сейчас не устаем любоваться новыми уличными светильниками, яркий свет которых делает путь легким и безопасным. Прекрасные лавочки, широкие пешеходные дорожки, игровые и спортивные площадки. Таких фонарей, как у нас, даже на Тверском бульваре нет. Светят как луна.

Источник

Санэпидемстанции в Западном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС Багратионовская 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Киевская 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Кропоткинская 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крылатское 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Кунцевская 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Кутузовская 432 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Молодёжная 234 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Парк Победы 43 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Пионерская 395 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Проспект Вернадского 568 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Славянский бульвар 190 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Студенческая 311 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Тропарёво 113 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Филевский парк 71 вызов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Фили 92 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Юго-Западная 161 вызов СЭС
Санэпидемстанция СЭС ЗАО Москвы официальный сайт 3468 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button