госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

На большом велофестивале в Коломне ждут гостей всех возрастов

РИАМО — 27 июн. Велофестиваль, который пройдет в подмосковной Коломне 20 июля, станет большим праздником для всей семьи, здесь гостей ждут костюмированные заезды, конкурсы и концерт эстрадных звезд, сообщила руководитель комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина.
«Что такое этот велофестиваль? Люди хотят здоровый образ жизни, сейчас большая мода на велосипеды, на лайфстайловые фестивали, где хочется приехать и целый день провести время, поэтому мы объединили и культуру, и инфраструктуру отдыха. Велофестиваль от мала до велика, как я говорю. Нет возрастных ограничений», — сказала Галкина в интервью телеканалу «360».
Она отметила, что на фестивале организуют костюмированные велозаезды и конкурсы.
«Будут и спортивные соревнования. Скажем, они не совсем профессионально спортивные. У нас будут три дистанции: 30, 50 и 90 километров. 90 — потому что в этом году 90 лет Московской области и мы решили это все соединить», — добавила Галкина.
По ее словам, гости фестиваля также смогут посмотреть Коломну с ее музеями, калачной и арткомуналкой, попробовать коломенских улиток.
«Хочу сразу всех пригласить – пожалуйста, приезжайте (на велофестиваль – ред.), я думаю, что будет очень интересно, и будут выступать звезды эстрады, это будет большой концерт, у нас будет очень много призов», — сказала Галкина.
По ее словам, если велофестиваль понравится зрителям, то в будущем он будет «путешествовать» по всему Подмосковью.
Ранее в Московской области стартовал проект «Лето в Подмосковье», основная задача которого — привлечь туристов в небольшие города региона. В рамках проекта подготовлены разнообразные мероприятия и туристические маршруты. Кроме того, жителей Московской области ждут события под брендом «Подмосковные вечера», которые состоятся в каждом муниципалитете.
https://riamo.ru/article/365703/na-bolshom-velofestivale-v-kolomne-zhdut-gostej-vseh-vozrastov.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button