госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

На ВДНХ в конце лета пройдёт форум «Город образования»

3-й Московский международный форум «Город образования» пройдёт на ВДНХ с 29 августа по 1 сентября. Об этом сообщил директор Московского центра качества образования Павел Кузьмин в ходе прессконференции, прошедшей в столичном Департаменте образования и науки при поддержке информационного центра Правительства Москвы.

— Основная идея форума — быстро развивающийся мегаполис, в котором у всех жителей есть равные возможности: получать знания в течение всей жизни и этими знаниями делиться, — сказал Кузьмин.

Среди ключевых проектов, которые представит на форуме столица, — Московская электронная школа и WorldSkills, предпрофессиональные классы, онлайн-сервис «Мои достижения». Здесь будут работать лаборатории, мастер-классы проведут топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний, выступят ведущие блогеры. Молодёжь, безусловно, заинтересует тема киберспорта.

Кроме того, в рамках форума пройдёт Всемирный саммит AQDAR-2019 стран ОАЭ. А недалеко от 75-го павильона главной выставки страны стартует акция «Забег во благо». Здесь обустроят два разных по протяжённости участка, так что к забегу смогут подключиться участники проекта «Активное долголетие».

За новостями форума можно будет следить на сайте moscowglobalforum.ru

Источник
Санэпидемстанция СЭС СВАО Москвы официальный сайт

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button