госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

На деньги от платных парковок в районе Восточный установили пешеходные ограждения

На средства, полученные от платных парковок, в 2019 году были благоустроены улицы района Восточный в Восточном административном округе Москвы. Работы провели в рамках мероприятий по безопасности дорожного движения.

На улицах Главная (около дома 13) и Западная (около дома 3), а также в Южном парке установили пешеходные ограждения. Подробная информация — на официальном сайте управы района Восточный.

Напоминаем, что все деньги от столичных платных парковок распределяются между управами районов и тратятся на реализацию проектов благоустройства с учетом пожеланий жителей. Чтобы выбрать понравившийся проект, нужно проголосовать на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам.

Так, на средства от парковок обновляются и ремонтируются детские и спортивные площадки, тротуары, бордюры, обустраиваются парковочные карманы, скверы и газоны, устанавливаются ограждения.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного. ​

С уважением,

Пресс-служба ГКУ «АМПП»

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button