госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

На Дубниской улице в САО открыли новую детскую площадку

В декабре 2018 года на портале «Активный гражданин» прошло голосование жителей района Восточное Дегунино по выбору одного из предложенных адресов для проведения масштабных работ по благоустройству дворовых территорий и ее наполнения.

По итогам голосования был выбран адрес: ул. Дубнинская д.16, корп.3,4,5. Принято решение о благоустройстве детско-спортивной площадки с установкой игрового комплекса, песочного дворика, спортивного оборудования, теннисного стола, качалки на пружине.

Дубниская - открытие детской площадки.jpg

В опросе участвовало более 3 тысяч жителей. Где во дворе поиграть в футбол и нужна ли песочница на детской площадке, решают сами жители, участвуя в серии голосований, посвященных благоустройству дворов в «Активном гражданине». Свой двор можно сделать лучше, присоединившись к проекту «Активный гражданин» https://ag.mos.ru/home. Можно сделать двор лучше, а отношения между соседями теплее. Ведь любое масштабное событие отмечается праздничным торжеством.

31 июля состоялся праздник – открытие детской площадки «Сказка» по адресу: ул. Дубнинская, д.16 корп.3,4,5. Глава управы района Восточное Дегунино А.В.Емельянов, совместно с самым активным жителем В.Э. Школьниковой торжественно перерезали ленточку и выпустили с детьми шары -символ радости и праздника. С теплыми пожеланиями выступили депутаты Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино Г.Н.Пачеко-Рейнага, Е.В.Филитов.

Грамотой главы управы награждены активные жители и семьи. Ну а детки участвовали в конкурсах и блиц-вопросах о своем родном городе и районе, получали призы, угощались мороженным и устраивали шоу мыльных пузырей. Взрослые с детьми участвовали в мастер-классах, организованных АНО Клуб семейной культуры «Искра», АНО Центр профессионального развития «Ломоносовец», ГБУ Спортивно-досуговый центр «Вдохновение». Все желающие угощались настоящей гречневой кашей с тушенкой из солдатской полевой кухни и сладким чаем.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button