госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

На пересечении Дубравной улицы и Пятницкого шоссе благоустроили сквер

KOC_2002.JPGНастоящим праздником для жителей района стало открытие сквера на пересечении Дубравной улицы и Пятницкого шоссе. Его благоустроили по программе «Мой район». Возле дома 27 к. 1 по Пятницкому шоссе старые дорожки и народные тропы замостили плиткой, на прилегающей территории уложили новый асфальт. Установили фонари, скамейки и урны, посадили деревья, кустарники и газон.

Центром парка стала площадка для отдыха с большой клумбой и электрическими часами в ретро-стиле.

— По часам можно сверять время. Они идут с точностью до секунды. С помощью GPS они синхронизируются со спутником, — сказал глава управы Митина Алексей Низамов.

По просьбам жителей в сквере сделали детскую площадку. На безопасном резиновом покрытии поставили качели, карусель, две качалки на пружинках и детский спортивный комплекс.Местные ребята уже оценили новую площадку. Большой популярностью пользуются рукоходы и паутинка на детском спортивном комплексе.

В честь праздника в сквере устроили концерт, мастер-классы по бисероплетению и оригами. Гостей развлекали аниматоры, все желающие могли поиграть в новус и жульбак.

KOC_1912.JPG

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button