14 июля
Культура, досуг, спорт
Выставка лилейников пройдет 15 и 16 июля в Ботаническом саду биологического факультета Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова «Аптекарский огород».
Клуб цветоводов Москвы представит самые разнообразные сорта из секции «Лилейники», которые впечатлят и любителей, и профессионалов, сообщили в Telegram-канале столичного сада.
На выставке гости узнают, что такое алмазное напыление, пузырчатая кайма, акульи зубы. Представители клуба расскажут об агротехнике этого многолетника, методах его селекции и лучших селекционерах. Посетители узнают о местах посадки, а также о лилейниках в ландшафтном дизайне сада.
Напомним, что в «Аптекарском огороде» до 18 июля включительно открыта выставка «Лилия и другие цветы июля».
Посетить экспозиции возможно ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: Проспект Мира, дом 26/1.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11