Ремонт трамвайных путей (на улице Шарикоподшипниковская и на Лефортовском мосту) станет причиной временного закрытия движения трамваев между станциями метро «Пролетарская» и «Дубровка» и по Лефортовскому мосту.
Как сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс», трамваи на этих участках не будут ходить 05-06 октября. Вместо трамваев на улице Шарикоподшипниковская будет курсировать автобус № 43 (от станции МЦК «Угрешская» через улицу Угрешская, станцию метро «Дубровка», улицу Симоновский Вал (обратно через 1-ю Дубровскую улицу) до станции метро «Пролетарская»). Временный трамвайный маршрут № 43 в эти дни будет курсировать от Новоконной площади через станцию метро «Пролетарская» (заезд в обоих направлениях), Абельмановскую Заставу, Андроньевскую площадь и улицу Волочаевская до Красноказарменной площади.
В районе Лефортовского моста в эти выходные можно пользоваться автобусами № 50 и № 425 и троллейбусом № 24. Временный маршрут трамваев № 50 будет передвигаться между МГТУ имени Н.Э. Баумана и Андроньевской площадью через улицу Радио, набережную Академика Туполева, Курский вокзал (заезд в обоих направлениях) и Костомаровский мост.
Трамвайные маршруты № 12, № 35 и № 37к временно работать не будут.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11