госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Новая детская площадка может появиться на Плещеевской улице в Подольске в 2020 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 июл. Строительство детской и спортивной площадок в одном из дворов на Плещеевской улице в подмосковном Подольске планируют включить в программу благоустройства территорий на 2020 год, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».
В четверг во дворе домов №№56 и 58 по улице Плещеевская прошла встреча представителей администрации горокруга и управляющей компании МУП «ДЕЗ» с жителями по вопросу планируемого благоустройства.
«Данный двор планируется включить в программу по благоустройству на 2020 год. Здесь планируется строительство детской игровой и спортивной площадок. Однако это еще не окончательное решение. В августе пройдет голосование за благоустройство дворов на портале «Добродел», и жители должны будут поддержать предложение об обустройстве здесь данных площадок», – сказал главный специалист комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа Максим Карнаухов.
По его словам, в рамках благоустройства также планируется установить информационный стенд, лавочки и урны.
Как отметила в ходе встречи одна из жительниц, она поддерживает строительство площадки, но опасается, что данные планы могут долго реализовываться.
https://riamo.ru/article/369689/novaya-detskaya-ploschadka-mozhet-poyavitsya-na-plescheevskoj-ulitse-v-podolske-v-2020-godu.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button