госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Новое голосование для проекта «Бизнес-уик-энд. Старт» открыли в «Активном гражданине»

agbiznesyikendstart_ulya9-e1615293810396-1024x599.jpg

Жители столицы смогут выбрать новые направления для проекта «Бизнес-уик-энд. Старт» с помощью голосования, которое открыли на платформе «Активный гражданин». 

Пользователи смогут отдать предпочтение таким вариантам, как производство, обслуживание (сервис, ремонт), торговля, информационные технологии, юридическая деятельность, бухгалтерия, реклама, маркетинг, дизайн, архитектура, туризм, образование (онлайн-школы), общественное питание, здравоохранение, искусство, мода и стиль, спорт и другое. Можно выбрать до четырех направлений или предложить свое.

Напомним, что проект «Бизнес-уик-энд. Старт» направлен на обучение участников основам предпринимательства. В ходе программ организуют мастер-классы, лекции, тренинги и деловые игры, студенты придумывают и оценивают бизнес-идеи, находят единомышленников, получают советы от наставников из профессионального сообщества.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, направление для школьников появилось в сентябре прошлого года, но за это время тренинги программы прошли уже более 32 тысяч ребят.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button