госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Новую детскую площадку торжественно открыли в деревне Сертякино в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 24 авг. В деревне Сертякино подмосковного Подольска торжественно открыли новую детскую площадку и устроили праздник с угощениями, сообщается в группе «Территориальный отдел «Лаговский» в соцсети «ВКонтакте».
«В поселке Сертякино 23 августа в торжественной обстановке открыли детскую игровую площадку. С приветственным словом выступила начальник территориального отдела «Лаговский» Лариса Прошкина. Она поздравила детей и родителей с долгожданным подарком и попросила бережно относиться к игровым элементам. Староста поселка Виктория Серпуховитина поблагодарила власти Подольска за прекрасный подарок», — говорится в сообщении.
Сотрудники сельского дома культуры «Молодежный» провели детскую игровую развлекательную программу. С детьми играли пираты, было много конкурсов и заданий. Каждый ребенок получил сладкий подарок и воздушный шарик. Программа завершилась танцами с мыльными пузырями. По окончании праздника жители угостили всех присутствующих яблоками, душистым чаем, печеньем и пирогами собственного изготовления.
https://riamo.ru/article/376958/novuyu-detskuyu-ploschadku-torzhestvenno-otkryli-v-derevne-sertyakino-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button