госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Новые тренинги по развитию гибких навыков подготовили в «Моей карьере»

В Центре занятости населения «Моя карьера» 22 и 29 марта пройдут тренинги, направленные на работу с эмоциональным интеллектом. 

— Для успешного трудоустройства необходимы не только профессиональные компетенции, но и гибкие навыки, например, умение контролировать свое эмоциональное состояние. Способность преобразовывать эмоции в ресурс — это топливо, навык, который повышает ваш профессионализм и будет востребован в любой сфере деятельности, — поделилась Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

В пресс-службе учреждения уточнили, что 22 марта пройдет тренинг «Эмоциональный интеллект. Модуль 1 «Мои эмоции»». Особое внимание на занятии уделят техникам по саморегуляции. Эксперты центра научат участников распознавать свои эмоции и других людей. 

На занятии «Как управлять своей работоспособностью. Стресс-менеджмент» 29 марта москвичи смогут разобраться, от чего зависит уровень работоспособности и стресса. Специалисты расскажут горожанам о приемах повышения мотивации в работе и жизни, поделятся методами профилактики и выхода из стресса.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button