госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Новый раздел появился в приложении «Моя Москва»

Раздел с историей выполненных платежей стал доступен пользователям приложения «Моя Москва». Жители смогут найти любой платеж, выполненный с 1 декабря 2020 года.

Теперь горожанам доступна быстрая возможность найти и скачать квитанцию об оплате единого платежного документа, штрафов Государственной инспекции безопасности дорожного движения, счетов за электроэнергию или занятия в кружках и секциях.

— Теперь архив счетов будет всегда доступен в смартфоне. Это поможет жителям быстро подтвердить оплату. С появлением нового раздела им не нужно хранить десятки бумажных квитанций дома, они всегда будут доступны в электронном виде в мобильном приложении «Моя Москва», — рассказали в пресс-службе Департамента информационных технологий.

Напомним, онлайн-сервис запустили в 2019 году. На сегодняшний день приложение установили более двух миллионов москвичей.

Еще в 2020 году выпустили новую версию «Моей Москвы». Все разделы интерфейса «Главная», «Новости», «Платежи», «Услуги», «Поиск» теперь располагаются не на одном экране, а в разных блоках. Кроме того, появились виджеты. Благодаря им на главном экране отображаются данные о записи к врачам, информация об эвакуации автомобиля и напоминания о передаче показаний счетчиков.

Сейчас разработчики тестируют голосовой помощник для приложения «Моя Москва». Пока он доступен десяти процентам пользователей, но скоро заработает для всех. Новая функция использует синтез и распознавание речи.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button