госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Около 100 тысяч предпринимателей с начала года воспользовались инвестиционной картой Москвы

Порядка 100 тысяч предпринимателей воспользовались Инвестиционной картой Москвы. Данный сервис пользуется спросом среди бизнесменов столицы. Карта зарекомендовала себя как удобный сервис по поиску площадки для локализации.

Сегодня на инвесткарте представлено более 300 площадок как для небольших компаний, так и для крупных производителей, а также около четырех тысяч городских объектов для покупки или аренды на торгах.

Пользователи могут выбрать как свободные промышленные площадки в особой экономической зоне и технопарках, так и помещения для аренды под другие виды деятельности. Для удобства предпринимателей сервис оснащен многофункциональными фильтрами, помогающими оценить соответствие площадки всем необходимым критериям и определить сроки окупаемости проекта.

На инвесткарте можно найти важные городские инфраструктурные объекты: проекты государственно-частного партнерства, действующие в столице промышленные предприятия, проекты, финансируемые за счет бюджета и включенные в Адресную инвестиционную программу Москвы. Карта объединяет всю информацию о доступных объектах: документация, фотографии и детали тендера. Также на ресурсе скоро будут доступны места, влияющие на инвестиционную привлекательность будущего бизнес-проекта, а также появятся данные кадастровой стоимости участков.

В столице постоянно развиваются и совершенствуются цифровые сервисы. На данный момент онлайн-ресурсы помогают предпринимателям на всех этапах ведения бизнеса — от планирования запуска проекта до управления текущими процессами. Предпринимателям не нужно искать нужную информацию в разрозненных источниках или ехать на площадку: все необходимые сведения доступны онлайн в едином сервисе.

Самым востребованным ресурсом для бизнеса стал инвестиционный портал Москвы. На нем зафиксировано более 13 миллионов посещений, ежедневно около 8,5 тысячи уникальных пользователей. Для предпринимателей здесь доступно 30 онлайн-сервисов, которые упрощают ведение бизнеса в столице и экономят время. Функционал сайта постоянно дорабатывается и расширяется: только в прошлом году он пополнился 14 новыми инструментами.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button