госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Около 30 УК Подольска примут участие в акции «Школа ЖКХ нашего двора» 6 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 4 июл. В подмосковном Подольске около 30 управляющих компаний округа примут участие в акции «Школа ЖКХ нашего двора» 6 июля и ответят на вопросы жителей, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
Государственная жилищная инспекция Московской области 6 июля проведет акцию «Школа ЖКХ нашего двора», которая приходит на смену предыдущей акции «День открытых дверей в УК Подмосковья». Цель мероприятия – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе сферы ЖКХ региона.
«В акции, которая будет проходить с 10:00 до 15:00, примут участие 27 управляющих компаний городского округа Подольск. В ходе мероприятия УК должны будут предоставить жителям возможность в выходной день прийти на праздник своего двора и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся ЖКХ – от графика управляющей компании по проведению уборки в местах общего пользования до нововведений в жилищно-коммунальной сфере Московской области», – говорится в сообщении.
В управляющих организациях, заявивших об участии в акции, будут присутствовать также представители администраций и профильных ведомств, а также государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и проконтролируют ход проведения акции. С адресным перечнем площадок проведения акции в Подольске горожане смогут ознакомиться на сайте администрации округа.
https://riamo.ru/article/366793/okolo-30-uk-podolska-primut-uchastie-v-aktsii-shkola-zhkh-nashego-dvora-6-iyulya.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button