госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Около 7,2 млн рублей потратят на ремонт спорткомплекса «Ирида» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 июл. К ремонтным работам спорткомплекса «Ирида» в поселке МИС подмосковного Подольска приступят в ближайшее время, на эти цели планируют потратить около 7,2 миллиона рублей, сообщил «РИАМО в Подольске» зампредседателя комитета по физической культуре и спорту администрации горокруга Вячеслав Назаров.
Всего в текущем году в Подольске выделено порядка 11 миллионов рублей на ремонт спортучреждений в рамках программы «Спорт Подольска». К новому спортивному сезону планируют подготовить все 19 спортивных учреждений Подольска.
«Большой ремонт у нас запланирован в спортивном комплексе «Ирида» поселка МИС. На это планируется потратить около 7,2 миллиона рублей. В частности, уже завершается работа по подготовке сметы и на днях уже начнутся работы. Отмечу, что спорткомплекс был сдан в 2015 году, однако уже нуждается в ремонте», – сказал Назаров.
Он отметил, что в ходе работ планируется залить бетоном основание, укрепить стены и отремонтировать фасад спортивного учреждения.
«В июне проводились работы по ремонту бассейна в ФОКе с бассейном. На это было потрачено около 3 миллионов рублей. Также в текущем году большое внимание уделено состоянию плоскостных спортивных сооружений (спортплощадок – ред.). В настоящее время 26 из них мы привели в нормативное состояние, а до конца года планируем привести в порядок еще 30 площадок», – заключил Назаров.
https://riamo.ru/article/368772/okolo-7-2-mln-rublej-potratyat-na-remont-sportkompleksa-irida-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button