госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Особенности строительства и итальянский язык обсудят на онлайн-уроках парков центра Москвы

Представители столичных зон отдыха Пресненского, Таганского и Басманного районов Москвы 16 и 17 июля проведут для юных жителей города образовательные уроки в дистанционном формате.

Так, работники парка «Красная Пресня» раскроют секреты строительства высоток на лекции «Новый символ столицы — небоскребы «Москва-Сити»». Зрителей познакомят с историей делового центра столицы, они научатся различать башни по названиям и выяснят, какие инженерные ноу-хау использовали во время их строительства. Лекцию разместят 17 июля в 10:00 на официальной странице зоны отдыха в социальных сетях.

По информации с сайта мэра Москвы, специалисты Таганского парка проведут мастер-класс «Ловец снов». Занятие организует руководитель творческой студии «Креатив» Ксения Швец. Участникам понадобится мягкая проволока, перья, нитки для вязания, бусины, ножницы и суперклей. Начало 16 июля в 12:00. Урок проведут на странице парка в социальных сетях.

А на онлайн-платформе сада культуры и отдыха имени Николая Баумана 17 июля организуют образовательный урок итальянского языка. Для пользователей подготовили цикл видеопостов, посвященных поговоркам. В каждом из них будут рассказывать о новом крылатом выражении и особенностях его произношения. Первый ролик опубликуют 17 июля в 17:00 на официальной странице сада.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button