РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 июл. Работники управляющей компании приступили к установке сливных воронок и отводов воды в подъездах одного из домов на Электромонтажном проезде в Подольске, сообщается на сайте УК «Любимый дом».
«В подъездах дома №11 по улице Электромонтажный проезд Подольска (управляющей компанией «Любимый дом» – ред.) начата установка сливных воронок с отводами воды, которая скапливалась на переходных балконах. Работы выполняются в целях предотвращение скапливания дождевой воды на балконах и попадания ее в квартиры по просьбе собственников», – говорится в сообщении.
Отмечается, что работы будут проведены во всех подъездах и на всех этажах дома.
Также УК заключила договор с клининговой компанией для уборки отремонтированных помещений после проведенного ремонта в подъездах дома №17 по улице Бородинский бульвар.
https://riamo.ru/article/371181/otvody-vody-nachali-ustanavlivat-v-pod-ezdah-mnogokvartirnogo-doma-v-podolske.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11