госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

О правилах ведения бухгалтерии для НКО расскажут в Щукине

В районе Щукино пройдут бесплатные консультации по бухгалтерским вопросам для руководителей некоммерческих организаций. Специалисты расскажут об оформлении договоров, налогообложении и о способах получения дополнительного финансирования.

— Многие из представителей некоммерческого сектора часто сталкиваются с вопросами по ведению бухгалтерской деятельности и отчетности внутри организации. С нами сотрудничают профессионалы, нанятые Московским домом общественных организаций, для помощи НКО Москвы – специалисты по бухгалтерской деятельности в сфере некоммерческих организаций, которые готовы бесплатно консультировать представителей НКО, имеющих государственную регистрацию, — сообщили в пресс-службе НКО по СЗАО.

Специалист по бухгалтерии будет принимать всех желающих 16 октября с 10.00 до 18.00 в Коворкинг-центре НКО по адресу: улица Маршала Новикова, дом 5.

Консультации проводятся только по предварительной записи. Оставить заявку можно по телефону 8 (495) 657-65-42 (доб. 282) или электронной почте szao@go.mos.ru.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button