госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Павильон кафе построят в парке на набережной в Капотне

Павильон кафе построят в парке на набережной в Капотне// pixabay

В центральной части парка на набережной Москвы-реки в Капотне начали возводить павильон кафе площадью более 150 квадратных метров.

Кафе расположится рядом с павильоном спасателей и представителей Государственной инспекции по маломерным судам. Уже подготовлено железобетонное основание будущего кафе. Вскоре рабочие приступят к монтажу самого павильона, а затем проведут внутреннюю и внешнюю отделку. Строение будет отапливаемым, его оборудуют системами кондиционирования, освещения и водоснабжения, сделают туалет. Зал будет рассчитан на 30 посетителей, появится и выделенная зона бара.

— Перед кафе будет обустроена открытая терраса, выйти на которую можно будет с двух сторон, — сообщили в пресс-службе столичного Департамента капитального ремонта. – Ее площадь составит более 106 «квадратов», на ней смогут разместиться 34 посетителя.

Сейчас в парке сделан променад вдоль набережной, завершается обустройство экотроп, детских и спортивных площадок. Осенью планируется высадить деревья и кустарники. Завершить благоустройство территории планируется в текущем году.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button