госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Парк «Дубрава» в Подольске очистят от сухостоя, пней и поросли

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 июл. В подмосковном Подольске завершается аукцион на очистку парка «Дубрава» микрорайона Климовск от сухостоя, пней, поросли и валежника, на эти работы направят более 1,5 миллиона рублей, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа. 
За последние три года благоустройству территории парка «Дубрава» уделили большое внимание. Работы продолжаются и зависят от сезона. После таяния снега сотрудники собрали и вывезли мусор. Ухоженный вид парка требует проведения работ по очистке территории от сухостоя, пней, валежника, поросли. Расчистка участка является ключевым этапом для предания территории ухоженного внешнего вида.
«Завершается аукцион на очистку территории парка «Дубрава» площадью 32 гектара, первоначальная цена работ составляла почти 3 миллиона рублей. Планируется заключить контракт до 31 июля 2019 года. В настоящее время проведен аукцион на заключение контракта, на него подали 10 заявок. По результатам аукциона снижение от начальной цены контракта составило 51,5%. Цена победителя – чуть более 1,5 миллиона рублей. В настоящее время контракт находится в стадии заключения», – говорится в сообщении.
В январе текущего года был заключен муниципальный контракт на проведение благоустроительных работ на сумму более 3,6 миллиона рублей. В том числе устройство дорожно-тротуарной сети площадью 163 квадратных метров с мощением из тротуарной плитки, детской площадки 92,3 квадратных метра с полимерным покрытием из резиновой крошки, наружного освещения скейтплощадки. Все работы выполнены в полном объеме.
https://riamo.ru/article/372036/park-dubrava-v-podolske-ochistyat-ot-suhostoya-pnej-i-porosli.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button