госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Пассажиры МТ ППК стали на 60% чаще использовать безналичные платежи при покупке билетов

РЖДБезналичная оплата проезда в пригородных поездах продолжает набирать популярность среди пассажиров Ленинградского направления. Об этом сообщается на сайте МТ ППК.

В 2019 году с помощью банковских карт и бесконтактных платежей реализовано уже 5,75 млн билетов. Это на 60% или 2,25 млн больше, чем за такой же период прошлого года.

– Используя безналичные способы оплаты, пассажиры МТ ППК ежедневно приобретают 30-32 тыс. проездных документов – почти 40 % от всех платных билетов компании. Популярность таких платежей быстро и стабильно растёт: в августе 2018 года среднесуточное количество безналичных билетов было на уровне 19 тыс., а в 2017 году – всего 7 тыс., – рассказал первый заместитель генерального директора АО «МТ ППК» Андрей Филатов.

Сейчас купить билет без использования наличных можно на 50 станциях и остановочных пунктах участка Москва – Тверь – Бологое. При этом возможность электронных платежей реализована не только в кассах, но и в 240 билетных автоматах. Лидерами по количеству безналичных билетов по-прежнему остаются Ленинградский вокзал, Крюково и Химки.

Также напоминаем, что пассажиры МТ ППК могут приобретать билеты в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOSи Android. Билеты в приложении продаются без наценок и дополнительных сборов.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button