госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Подольские огнеборцы в июле примут участие в чемпионате по пожарно‑спасательному спорту

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 8 июл. Подольские огнеборцы 10 и 11 июля примут участие в чемпионате по пожарно-спасательному спорту, приуроченном к 370-летию со дня образования пожарной охраны России, сообщается в группе «Специальный отдел №4 СУ ФПС №3 МЧС России» в соцсети «ВКонтакте».
В Подольском учебном центре на стадионе «Пламя» 10 и 11 июля пройдет чемпионат Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту среди подразделений федеральной противопожарной службы, посвященный памяти Вячеслава Рубцова и приуроченного к 370-летию со дня образования пожарной охраны России.
«В соревнованиях вне зачета примет участие сборная команда специального отдела №4 ФГКУ «Специальное управление ФПС №3 МЧС России» Подольска. Подольчане будут участвовать в следующих дисциплинах: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями; подъем по штурмовой лестнице; пожарная эстафета. Приходите поддержать нашу команду», – говорится в сообщении.
Помимо этого, 11 июня подольская команда будет участвовать в установке и подъеме по выдвижной лестнице.
«Желаем нашим ребятам удачи и напоминаем, что лично-командное первенство ФГКУ «Специальное управление №3 МЧС России» по пожарно-спасательному спорту пройдет 31 июля в городе Жуковский», – поясняется в материале.
https://riamo.ru/article/367479/podolskie-ognebortsy-v-iyule-primut-uchastie-v-chempionate-po-pozharno-spasatelnomu-sportu.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button