Представители Государственного бюджетного учреждения «Жилищник Красносельского района» 6 августа начали прием заявок от подрядчиков для разработки проектной документации по капитальному ремонту.
— Принять участие в процедуре можно будет до 24 августа. Капитальный ремонт общего имущества проведут в многоквартирном доме на Старой Басманной улице. Победителю закупки нужно будет комплексно обследовать инженерные системы и конструкции. Это необходимо для контроля безопасности проводимых работ, — рассказал заместитель директора ГБУ «Жилищник Красносельского района» по капитальному ремонту Яков Магеррамов.
В рамках проекта рабочие приведут в порядок фундамент здания, систему тепло- и электроснабжения, комплекс дымоудаления и противопожарную автоматику, подвальное помещение, кровлю, стропильную систему и чердак.
Подрядчика определят до 28 августа.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11