госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Подъездной путь к ТЦ «Капитолий» в Подольске изменили со вторника для снижения числа ДТП

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 авг. В подмосковном Подольске со вторника поменяли местами заезд и выезд к торговому центру «Капитолий» на улице Большая Серпуховская, такая мера позволит снизить количество ДТП на данном участке, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.
«ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск обращает внимание, что с 20 августа у торгового центра «Капитолий» изменили схему заезда и выезда на автомобильную парковку. Въезд на территорию парковки осуществляется ближе к перекрестку улиц Большая Серпуховская и Чистова (перед светофорным объектом), выезд – ближе к перекрестку улиц Большая Серпуховская и Индустриальная. Водителям нужно быть внимательнее», – сказал сотрудник.
По его словам, соответствующий знак уже установили. Изменение подъездного пути даст возможность водителям, которым нужно сделать разворот, плавно перестроиться в левый ряд и избежать заторов. В настоящее время ввиду того, что там слишком мало места для перестроения в левый ряд, часто образуются заторы и происходят ДТП.
https://riamo.ru/article/376078/pod-ezdnoj-put-k-tts-kapitolij-v-podolske-izmenili-so-vtornika-dlya-snizheniya-chisla-dtp.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button