госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Поздравление с Днем Победы руководителя Роспотребнадзора А.Ю.Поповой

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

9 Мая – знаменательный день в истории России, праздник торжества патриотизма, радости мирной жизни и могущества нашего государства.

Цена Победы – миллионы жизней наших соотечественников, память о подвиге которых с благоговением и признательностью будет вечно жить в сердцах миллионов людей.

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени! Тяжкий путь к Победе явил множество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла, сделал возможным сохранение человеческой цивилизации и определил перспективы ее развития в новом тысячелетии.

Победа в Великой Отечественной войне – символ величия нашей страны, образец беззаветной любви и преданности Родине, урок мужества и героизма грядущим поколениям.

Из года в год в этот день мы чествуем ветеранов, сила духа, сплоченность и самоотверженность которых позволила отстоять страну перед лицом фашистских захватчиков. Безусловно, вклад врачей и медицинских работников в общее дело Великой Победы сложно переоценить. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу.

Низкий поклон Вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Святой долг всех нас, живущих ныне, — быть достойными совершенного Вами подвига!

Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины!

В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы близких, мирного неба над головой!

Руководитель

Федеральной Службы по надзору

В сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека

А.Ю.Попова

Источник роспотребнадзор

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button