госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Покушение на убийство и два грабежа раскрыли полицейские Подольска за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 26 июл. Сотрудники правоохранительных органов подмосковного Подольска за неделю раскрыли одно покушение на убийство, один факт причинения тяжкого вреда здоровью, одну кражу и два грабежа, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.
«С 16 по 22 июля в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более 1,5 тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. За это время было раскрыто одно покушение на убийство, один факт причинения тяжкого вреда здоровью, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, одна кража и два грабежа», – говорится в сообщении.
Также за указанный период при проведении профилактических мероприятий по линии ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма полицейские выявили и пресекли 683 нарушения правил дорожного движения, в том числе 64 нарушения пешеходами.
За неправильную парковку с улиц городского округа эвакуировано 68 автомобилей. Сумма назначенных штрафов – 230 тысяч рублей. 
Также в течение отчетного периода произошло 156 ДТП, в результате которых пострадали три человека. На 592 нарушителя ПДД наложили штрафные санкции, на 81 – составили административные протоколы.
https://riamo.ru/article/371419/pokushenie-na-ubijstvo-i-dva-grabezha-raskryli-politsejskie-podolska-za-nedelyu.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button