госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Предприятие Подольска представит инновационный дрон на МАКС‑2019

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 31 июл. Беспилотный летательный аппарат предприятия «Съемка с воздуха» подмосковного Подольска примет участие в Международном авиакосмическом салоне-2019 в Жуковском, компания планирует установить рекорд России по длительности полета коптеров, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.
«Дрон, выпущенный подольским предприятием ООО «Съемка с воздуха», будет участвовать в МАКС-2019, который пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября», – говорится в сообщении.
Отмечается, что на форуме «Я – гражданин Подмосковья» компания представила гибридный дрон, который работает на бензиновом двигателе. Это позволяет ему летать не 40-50 минут, как электрические аппараты, а порядка 4 часов находиться в воздухе.
«На МАКС-2019 подольская компания будет устанавливать рекорд России по длительности полета коптеров, планируемое время для рекорда – более 4 часов. Также разработчики округа представят полностью герметичный морской аппарат для проведения ледовой разведки в Арктике. Именно на авиакосмическом салоне будет представлен первый релиз и осуществлен первый показ данного аппарата», – добавляется в материале.
Продукция предприятия предназначена для поисково-спасательных операций МЧС, Федеральной службы охраны РФ. Также сотрудники компании оказывают услуги аэросъемки для ПАО «Россети», ПАО «Газпром», занимаются обработкой отснятых изображений, картографированием.
Также на предприятии выпускают продукты для учебных занятий робототехникой, поставляют учебные беспилотники в учреждения среднего профессионального образования, научно-исследовательские институты для обучения профессии оператора беспилотного летательного аппарата. По окончании курса ООО «Съемка с воздуха» выдает диплом установленного образца по профессии «Оператор беспилотного летательного аппарата для задач землеустройства и кадастра».
https://riamo.ru/article/372282/predpriyatie-podolska-predstavit-innovatsionnyj-dron-na-maks-2019.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button