госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Префект СВАО Алексей Беляев поздравил с Днём знаний учащихся Московского суворовского военного училища

префект в суворовском1.jpgВ школах, колледжах и вузах округа начался новый учебный год – прошли торжественные линейки и первые уроки. В некоторые из учебных заведений в День знаний приехал префект СВАО Алексей Беляев.

В частности, он посетил Московское суворовское военное училище Министерства обороны РФ в Бабушкинском районе – в этом году первый звонок прозвенел здесь в 75-й раз.

— Форма суворовцев — символ гордости и победы. Отечество гордится вами. Я желаю вам успехов в учёбе, физической подготовке и военном деле, — обратился к учащимся глава округа с поздравительным словом.

После торжественной линейки префект посетил музей училища и пообщался с пятиклассниками, которые сегодня впервые надели военный китель.

— Уверен, в будущем вы добьётесь таких же успехов, как и ваши старшие товарищи. Будьте внимательны, уважайте старших, слушайте педагогов, — дал напутствие ребятам Алексей Беляев.

Также префект поздравил с началом нового учебного года студентов Российского университета транспорта и Российского государственного социального университета (РГСУ).

префект в суворовском2.jpg

Источник
Beeline

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button