госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Префект СВАО наградил победителей фестиваля «Джамгаровский карась»

Алексей Беляев с победителями.jpgВ Лосинке 25 мая прошел V фестиваль рыбной ловли «Джамгаровский карась». Его участниками стали жители и гости Лосинки – всего 40 человек. Поздравить победителей приехал префект СВАО Алексей Беляев.

— Джамгаровский пруд – любимое место отдыха и жителей Лосинки. Это подтверждаете вы, участники и болельщики фестиваля, которые не поленились и с 6 утра заняли свои места на берегу. Совсем скоро набережная преобразится: мы видим, что здесь сажают деревья, ремонтируют дорожки. Будем и дальше развивать Джамгаровку как местную природную достопримечательность, — сказал Беляев.

Главный приз – кубок главы управы Лосиноостровского района – взяли отец и сын Артем и Артемий Новиковы из Бабушкинского района. Победу им принесли 364 грамма плотвы – это оказался самый серьезный улов.

— Для Артемия это не первая рыбалка, но первые соревнования. Я рад, что они оказались такими удачными: сразу первое место, — сказал «ЗБ» глава семьи.

Также были названы победители в других номинациях: «Самый быстрый», «Самый первый», «Самый юный». А «самым удачливым» стал Георгий Пэн, который выловил уклейку – довольно редкую обитательницу этого водоема.

Источник
СЭС СВАО Москвы официальный сайт

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button