госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Пять ветклиник в Подмосковье перейдут на круглосуточный режим работы в 2019 году

РИАМО — 26 июн. В течение 2019 года еще пять государственных ветеринарных клиник в Подмосковье переведут на круглосуточный режим работы, таким образом общее количество клиник в регионе, работающих круглосуточно, достигнет 12, сообщил в интервью РИАМО министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
По его словам, семь клиник в крупных подмосковных городах уже работают круглосуточно в пилотном режиме. Это ветклиники в Мытищах, Королеве, Пушкине, Ступине, Одинцове, Коломне и Ногинске.
«В этом году планируем еще пять клиник перевести на круглосуточный режим работы. Здесь нужно учитывать наличие трудовых ресурсов, потому что к людям, которые работают в ночное время, предъявляются дополнительные требования. Это актуально в тех случаях, когда нужно экстренно принимать меры, поэтому наличие врача, который готов оказать помощь самой глубокой ночью, является плюсом», — сказал Разин.
Ранее он пояснял, что круглосуточный режим работы ветклиник удобен и для жителей, и для предприятий. Это снимает проблему как с очередями, так и с допуском к качественному оборудованию.
Ветеринарная служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области занимается государственным ветеринарным надзором, обеспечивает эпизоотическое и ветеринарно-санитарное благополучие на территории Подмосковья.
Полную версию интервью читайте здесь>>
https://riamo.ru/article/365325/pyat-vetklinik-v-podmoskove-perejdut-na-kruglosutochnyj-rezhim-raboty-v-2019-godu.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button