госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Рабочие начали благоустраивать территорию новой школы в микрорайоне Климовск Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 авг. В микрорайоне Климовск Подольска начались работы по благоустройству территории новой школы на 825 мест, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации горокруга.
«В рамках строительства общеобразовательного учреждения на 825 мест в микрорайоне Климовск на улице Революции, 2, генеральный подрядчик ООО «Триумф» приступил к выполнению работ по благоустройству территории строительного объекта. В настоящее время на объекте осуществляются подготовительные работы для дальнейшего устройства дорожек и тротуаров с установкой бордюрного камня», – говорится в сообщении.
В ходе работ по благоустройству запланирована высадка 232 деревьев и кустарников с устройством партерного газона, а также установка малых архитектурных форм, в том числе скамеек, турникетов, урн, чаш для цветов и многого другого.
В новой школе будет 33 учебных класса, лаборатории и мастерские, столовая, спортивные залы, библиотека и прочие помещения. На территории разместят площадки для отдыха, занятий спортом и собственную котельную.
https://riamo.ru/article/376355/rabochie-nachali-blagoustraivat-territoriyu-novoj-shkoly-v-mikrorajone-klimovsk-podolska.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button