госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Ремонт участков 5 дорог к станциям МЦД‑1 завершили в Одинцовском округе

РИАМО — 5 сен. В Одинцовском округе отремонтировали участки пяти дорог, ведущих к платформам «Баковка» и «Немчиновка», расположенным на первой линии Московских центральных диаметров, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
МЦД-1 проходит от Одинцова до Лобни, ремонт дорог провели в рамках подготовки этой линии. Сейчас в области ремонтируют территории возле 13 станций МЦД-1 и МЦД-2. В общей сложности к началу работы диаметров восстановят 24 дороги и шесть тротуаров.

«Эти мероприятия позволят жителям комфортно добираться на общественном транспорте или пешком до станций. Для автомобилистов оборудуют девять парковок, сделают комфортные подъезды и выезды для машин. В Одинцове уже завершены все работы по ремонту трех дорог у станции «Баковка» и двух — у «Немчиновки», — сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
У станции «Баковка» отремонтировали участки от улицы Трудовая до улицы Пролетарская и от улицы Мамоново до улицы Колхозная. Также асфальтобетонное покрытие заменили на дороге и тротуаре от Буденовского шоссе до ул. Привокзальная. У станции Немчиновка ремонтные работы проведены на улицах 2-ой просек и Хорошевском проезде. Протяженность ремонта составила порядка трех километров.
Кроме того, рядом со станциями разобьют газоны, установят уличное освещение и проведут работы по устройству бордюрных камней.
Запуск МДЦ создаст качественно новый вид пригородного пассажирского транспорта с высоким уровнем пассажирского сервиса. Запуск МЦД-1 от Одинцова до Лобни и МЦД-2 от Нахабина до Подольска планируется уже в ноябре текущего года.
Диаметры вместо радиусов: как МЦД «сблизят» Москву и Подмосковье>>
https://riamo.ru/article/379526/remont-uchastkov-5-dorog-k-stantsiyam-mtsd-1-zavershili-v-odintsovskom-okruge.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button