госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Рисование и самопознание: в Культурном центре «Новослободский» состоится день открытых дверей

Сотрудники Культурного центра «Новослободский» объявили о проведении дня открытых дверей, который состоится 20 марта.

Для гостей подготовили мастер-классы и открытые уроки.

— На художественных занятиях «Рисуем мульт-персонажей» и «Самопознание через искусство» ребята научатся изображать любимых героев из мультфильмов и попробуют выразить свои чувства и эмоции при помощи живописи и скульптуры. Уроки проведет Екатерина Лушникова, руководитель студий «Декоративно-прикладное искусство» и «Кукольная мастерская», — проинформировала Яна Акопян, Менеджер по рекламе и пиару культурного учреждения.

Еще для юных москвичей подготовили мастер-классы «Столярное дело» и DIY по робототехнике. На занятиях гости научатся творчески решать технические задачи и обращаться с термопистолетом и паяльником. Перед уроком детям расскажут правила безопасности. Мастер-классы проведут преподаватели школы инженерного творчества.

Для малышей от трех лет и их родителей состоится открытый урок «Импровизация» с руководителем студии дошкольного развития Мариной Грошевой. На мероприятии дети будут петь, танцевать, участвовать в подвижных и интеллектуальных играх. После занятия родители познакомятся с педагогом и узнают о программе, на которую они смогут записать своего ребенка.

Для посещения мероприятия в рамках дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button