госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Руководители ЦМИТ Котельников и Люберец пройдут стажировку в Египте

РИАМО – 31 июл. Руководители Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) из подмосковных Котельников и Люберец пройдут международную стажировку в Египте, сообщается в Instagram-аккаунте отдела экономики, инвестиций, муниципальных программ администрации городского округа Котельники.
Ранее руководители ЦМИТ из Котельников и Люберец стали финалистами международной образовательной программы Leaders Mainstream.FAB15.
«Элина Розанова из ЦМИТ «Призма» (Котельники) и Александр Игнатьев из ЦМИТ «Техношкола» (Люберцы) прошли заочный этап конкурса, по результатам которого в числе 10 человек из 100 отправятся на профессиональную стажировку в Каир», – говорится в сообщении.
В материале добавляется, что Leaders Mainstream.FAB15 – это серия мероприятий для руководителей и специалистов ЦМИТ России для расширения опыта ведения проектной деятельности среди школьников и студентов. Программа разработана ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе».
«В Каире представители наших ЦМИТов примут участие в 15 образовательных, консультационных и тренинговых модулях, а также посетят Каирский международный кинофестиваль, Асьютский университет и 2 площадки Fab Lab Каира», – отмтеил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.
В настоящее время в Московской области успешно функционируют 14 Центров молодежного инновационного творчества. Они расположены в Дубне, Дмитрове, Жуковском, Протвине, Пущине, Одинцове, Балашихе, Фрязине, Красногорске, Люберцах, Химках, Сергиевом Посаде, Котельниках и Подольске. Программа по созданию и обеспечению деятельности ЦМИТ в Московской области реализуется с 2015 года.
https://riamo.ru/article/372300/rukovoditeli-tsmit-kotelnikov-i-lyuberets-projdut-stazhirovku-v-egipte.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button