госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Ряд недостатков выявили в ходе проверки подъездов в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 20 июл. В подмосковном Подольске в ходе приемки подъездов выявили ряд недостатков, из 16 подъездов приняли только шесть, сообщается в группе «Комитет по ЖКХ | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».
В Подольске прошла приемка подъездов, отремонтированных в рамках подпрограммы «Мой подъезд», которая успешно реализуется в формате проекта «Формирование комфортной городской среды».
«Представители органов местного самоуправления, Государственной жилищной инспекции Московской области, управления технического надзора капитального ремонта, представители собственника и управляющей компании, а так же представители депутатов побывали в 16 подъездах. Из них шесть приняли, в остальных будут устранять недостатки», — говорится в сообщении.
В частности, подъезды пока не приняли на улице Комсомольская, 46, Федорова, 43, Свердлова, 54А, Клемента Готвальда, 13/2, Архивный проезд, 5, Октябрьский проспект, 2В, Красногвардейский бульва, 7, и в ряде других домов. Во всех не принятых подъездах должны устранить все замечания до следующей проверки.
https://riamo.ru/article/370077/ryad-nedostatkov-vyyavili-v-hode-proverki-pod-ezdov-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button