госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Саженцы клена и липы посадили на Садовой улице в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 21 сен. В подмосковном Подольске на одной из главных площадок акции «Наш лес. Посади свое дерево» на улице Садовой посадили 35 саженцев клена и липы, сообщается на сайте администрации горокруга.
«В микрорайоне Красная горка на улице Садовой в ходе ежегодной областной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» 21 сентября высадили 35 саженцев молодых кленов и лип. В акции приняли участие около 100 человек», — говорится в сообщении.
Активное участие в посадке приняли сотрудники комитетов по строительству и архитектуре и по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Подольск, а также жители близлежащих домов, члены молодежных организаций, учащиеся высших и общеобразовательных учреждений.
«Красная Горка является одним из проблемных микрорайонов с точки зрения невыполнения застройщиками своих прямых обязательств. Соответственно, наша команда сочла своим долгом заняться озеленением именно этого участка», — сказал заместитель главы администрации городского округа Подольск по строительному комплексу Петр Гапонов. 
Активист, житель микрорайона Андрей Елатников отметил, что подобные мероприятия способствуют улучшению экологической ситуации в городе. Всем участникам акции выдавали специальный инвентарь и саженцы. Также было организовано горячее питание и чай.
https://riamo.ru/article/382658/sazhentsy-klena-i-lipy-posadili-na-sadovoj-ulitse-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button