Нелегальный складской ангар высотой девять метров и площадью 1 320 квадратных метров был выявлен сотрудниками столичной Госинспекции по недвижимости в Нижегородском районе по адресу: шоссе Фрезер, владение 12, строение 1.
— Земельный участок был предоставлен в аренду только для эксплуатации существующих складских построек, — сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский. – На момент заключения договора аренды на территории значилась только одна складская постройка.
Новый ангар для последующей сдачи в аренду складских площадей был построен в нарушение норм и требований земельного и градостроительного законодательства, условий договора аренды земли, без разрешения на строительство и оформления земли под стройку.
На данный момент незаконный склад демонтирован, мусор вывезен.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11